Консультации / Кардиология

Тахикарзия

С начала лета мучает учащенное сердцебиение, 80,90 и выше. Чувствую, как с каждым днем сил все меньше, а мне всего 62 года, не пью, не курю...
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, Вам нужно пройти обследование - сделать ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ (если на обычной будут изменения), биохимический анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), УЗИ щитовидной железы и сердца. По результатам обследования можно будет назначить лечение.