Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение работы ЖКТ

Добрый день. Вот уже несколько дней жидкий стул, сразу после еды тошнота и позывы к испражнению. Болей в животе нет, только "крутит" и "урчит". Сухость во рту, жажда. Начала принимать смекту и мезим. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать. ФГС делала полгода назад, признаки хр. гастрита, повышенная кислотность
Нужно сделать общие анализы крови, мочи, глюкозу крови, копрограмму, анализ кала на инфекционную группу. При наличии дёгтеобразного стула срочно обращаться к хирургу, а при стуле другого цвета к инфекционисту. Определить наличие микроорганизма и провести лечение по поводу хронического гастрита или другого заболевания, наличие которого можно будет определить после исследований.