Консультации / Гастроэнтерология

работа жкт

Здравствуйте! Все...я больше не могу... Беременность 11-12 недель, жкт не хочет работать и переваривать( с 4 недели). Есть хочеться, а теряю вес. Ничего не помогает. Питаюсь разнообразно, но все что запретили - исключила (ну почти все), кушать стараюсь по чуть-чуть, но часто. У меня и токсикоз, и тяжесть в желудке, отрыжка, почти после любой еды кислые ощущения которые не проходят. Снимающие боль таблетки которые можно - мятные, а мяту я не могу... Была у гастроэнтеролога, из препоратов которые он прописал (гепобене, креон, пепсан и мин.воду Белнскую киселку) мне гинеколог-гемотолог все кроме минералки запретил... Сдала копрограмму, плохо переваривается растительная пища. Из наследственных заболеваний - тромбофилия (выс.риска) До бер-ти проблемы с пищеварением отсутствовали!!! Что посоветуете, может отвары какие-нибудь? Или анализы сдать, а? я на исходе... уже 45 кг, одних витаминов, которые я принимаю малышу не хватит
Вам нужно срочно ложиться в больницу и делать капельницы! гепатолог Степанова Т. В.
А могут ли меня положить в больницу только из-за проблем с весом ? (просто анализы крови, мочи и т.д. по беременности в норме).
Конечно могут и должны. гепатолог Степанова Т. В.
Спасибо огромное, побежала к своему гинекологу!