Консультации / Гинекология

Колики в влагалище

Второй день резкая боль, как будто молния, секундная! Бывает ноет минуту, именно в влагалище, больше ничего не беспокоит. Положили на сохранение, выписали уторжестан свечи на ночь, и все. Врачи ничего не объясняют. Хочется узнать, что это такое и может стоит обратиться в платную клинику?
Уважаемая Наталья! Если Вы сейчас находитесь в стационаре, подойдите к лечащему врачу на осмотр, возможно неприятные моменты связаны с введением препарата и будет необходимость принимать его через рот. Но по описаниям помочь ничем не могу.