Консультации / Гинекология

Кровь с влагалища

Здравствуйте! У меня 2 недели шла кровь с влагалища, бесячные у меня закончлись 9 ноября, к 11ноябрю у меня был контакт, а после начиная с 15 ноября по 2 декабря у меня была кровь,но последние 2 дня обильно,как месячные, таким образом так как у меня были командировочные смена климата и все прочее по все вероятности сменился цикл, к 29 декабря у меня опять были нормальные месячные,а после страшные спазматические боли в области яичников,в середине декабря я сходила на женскую консультацию,на узи,врач подразумевал на беременность 2-х н едельную причем на внематочную,тесты показали отрицательный ответ,до начала февраля боли утихли,но вот опять месяц у меня кровь,и опять колики с двух сторон низа живота,с ноября я не имею никакого интима,в чем проблема,помогите пожалйста,заранее спасибо! Я не замужем,абортов не делала,детей не имею,но и интимом у меня тоже проблема,чтоб узнать что со мной,какие анализы мне сдать?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимы осмотр, анализ крови на ХГЧ и УЗИ органов малого таза.