Консультации / Гинекология

Лейкоплакия влагалища

Здравствуйте, доктор! 2 года назад женщине поставили диагноз - лейкоплакия влагалища. Её постоянно мучил зуд, периодические "колики" в самый неподходящий момент и в неподходящем месте, зуд такой, что раздирала до ран, но не могла остановить его... это страшно угнетает и мучает. А 10 дней назад ещё и добавились симптомы: боль в области мочеточника, отечность, сильная боль мешала садиться и сидеть, всё влагалище воспалилось и болело, жизнь превратилась в кошмар! Помогла детская присыпка нормализовать состояние и снять симптомы, кроме - осталась небольшая боль в обл. мочеточника и побаливает иногда в низу живота справа, там когда-то у неё были спайки после удаления аппендицита.Описать подробнее не могу, не хватает знаний. Сегодня она обнаружила сильную деформацию влагалища с левой стороны и появление какого-то то ли пятна, то ли выемки темного цвета, посмотрите на фото, пожалуйста, и дайте ответ, что это такое и что ей с этим делать? Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Какого возраста женщина? И снимки сделайте пожалуйста поближе этого пятна, очень плохо видно. С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна г. Самара ООО МАФ Проспект Кирова , 104