Консультации / Гинекология

Колики во влагалище

Здравствуйте, татьяна! Я замужем 7 месяцев, в последнее время бывают внезапные колики во влагалище, не больно , но неприятно, длится все это секунду, бывают выделения не прозрачные, но и не белые, как сметана(но не всегда)...Мы с партнерем здоровы( месяц назад сдавали анализы на половые заболевания, потому что в скором времени планируем ребенка)...Партнер у меня единственный, половой акт не защищенный, овуляция протекает нормально, без осложнений, только вот эти колики и выделения беспокоят, и еще иногда не могу сдержать мочеиспускание...В чем может быть проблема? И это может быть что то опасное?
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, я постараюсь вам ответить так же подробно , как и врач, которого вы называете просто Татьяна. Ваши жалобы не характерны для гинекологической патологии, учитывая что вы прошли необходимое обследование. У женщин, живущих половой жизнью, может возникать вагинизм или диспареуния, если половые контакты не всегда полноценные. Еще не исключены урологическое проблемы. Так что без очного осмотра вам не обойтись.
Консультация врача гинеколога на тему «Колики во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.