Консультации / Гинекология

Колики во влагалище

Здравствуйте, татьяна! Я замужем 7 месяцев, в последнее время бывают внезапные колики во влагалище, не больно , но неприятно, длится все это секунду, бывают выделения не прозрачные, но и не белые, как сметана(но не всегда)...Мы с партнерем здоровы( месяц назад сдавали анализы на половые заболевания, потому что в скором времени планируем ребенка)...Партнер у меня единственный, половой акт не защищенный, овуляция протекает нормально, без осложнений, только вот эти колики и выделения беспокоят, и еще иногда не могу сдержать мочеиспускание...В чем может быть проблема? И это может быть что то опасное?
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, я постараюсь вам ответить так же подробно , как и врач, которого вы называете просто Татьяна. Ваши жалобы не характерны для гинекологической патологии, учитывая что вы прошли необходимое обследование. У женщин, живущих половой жизнью, может возникать вагинизм или диспареуния, если половые контакты не всегда полноценные. Еще не исключены урологическое проблемы. Так что без очного осмотра вам не обойтись.