Консультации / Генетика

Высокий ХГЧ

Хгч на 12 неделе был 4.4МОМ, РАРР 1.6МОМ, по узи воротниковое пространство 1.4, копчико теменной размер 53.6 По узи все хорошо как сказал врач. 17.6 недель Альфа фетопротеин 1.3 МОМ, ХГЧ - 4.4 Мом , неконъюгированный эстриол 1.10 Мом, по узи шейная складка 3.8мм,кость носа 4,9мм. Плацента: низкое,нижний край 19мм, толщина 25мм. Скажите пожалуйста, пугают что ребенок родится не здоровый? Так ли это?. Сдавала все анализы,жду 4 узи,и переживаю.
Здравствуйте! Чтобы точнее оценить риск, нужно оценивать не отдельные показатели, а рассчитать итоговый риск с помощью специальной компьютерной программы. Если это не было сделано, я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест "Панорама", чтобы определить, есть ли у ребёнка хромосомная патология.