Консультации / Гинекология

Отпуск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли поездка в Турцию на неделю, если у меня беременность сейчас 6 недель, на момент поездки будет 9-10 недель, как повлияет отпуск на меня и малыша?
Здравствуйте! Небезопасен и перелет, и смена климата. Как отразятся они на Вашу беременность, мне не известно.