Консультации / Терапия

Причина для академического отпуска

Здравствуйте Мария Олеговна, переболела обструктивным бронхитом, но сейчас еще чувствую недомогание, насморк, кружится голова, тошнит. Может ли это послужить уважительной причиной для академического отпуска в университете? какие заболевания являются уважительной причиной?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту в поликлинику в которой Вы наблюдаетесь. Определение тяжести состояния , длительность и тяжесть заболевания определяется после дообследования - консультация пульмонолога, ФВД и т.д. С уважением, Мария Олеговна.