Консультации / Дефектология

Неправильное ударение в словах

Здравствуйте! Близнецы-девочки, 8 лет, неправильно ставят ударение в словах. При чтении вместо ж читают з. Родились 8 месячными, заговорили поздно, долго на своем близньяшем языке болтали, с 3 лет БА. Как помочь самой? Всегда поправляю при разговоре. Не помогает.
Здравствуйте, Регина! Эта проблема решается при занятии с логопедом. Самой справиться будет очень сложно. если такой возможности нет, напишите мне на почту lada6161@mail.ru, что-нибудь придумаем.