Консультации / Логопедия

Ребенок неправильно произносит слова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам обращаться к специалисту. Ребенку 4г. 9мес все буквы произносит правильно, но очень склоняет их неправильно (например не поцелуй, а поцеловай, ударение на последнем слоге). Мы мало общаемся с детьми, так как часто болеем ( в сад ходим примерно 7-10 дней месяц). Спасибо.
Добрый день. Вам действительно стоит обратиться к специалисту,чтобы он персонально провёл логопедическое обследование и дал заключение. Всего доброго.