Консультации / Логопедия

неправильная речь

Здравствуйте. моей дочери 6лет.7мес. Oна неправильно произносит слова, на пример в место слов "я одеваюсь" говорит "я надеваю" с ударением на"ё" или "расчешусь" и "причесуюсь" с ударением на "ё" .Она пошла в подготовку к первому классу сразу начались проблемы не может соединять буквы "ш" и "у" не видит соединений в буквах.Нас тестировал логопед сказал, что проблем с произношением нет,но учитель говорит что не правильно произносит слова и окончания. Возможно ли устранить проблемы, надо ли еще раз показаться к логопеду или все пройдет со временем.
Здравствуйте! Вам уже как года 1,5 назад, нужно было бежать к логопеду, а лучше логопеду -дефектологу. Если Вы только сейчас обратили на это внимание, то нельзя терять время. Скорее всего нужно будет заниматься не менее года, а то и больше.