Консультации / Гинекология

Размеры плода по данным УЗИ, 37 нед

Еще раз здравствуйте! Когда задавала Вам вопрос про размеры плода не указала один размер. В 37 нед 2 дня окружность головы 32,4 см, что соотв. 36 нед, 5 дн. Соотношение окружности головы к окружности живота 0,95. Норма ли это? Нет ли признаков отклонений?
Здравствуйте! Этот вопрос нужно задать врачу ультразвуковой диагностики.