Консультации / Гинекология

Данные узи

Здравствуйте, мне 23 года, 1 беременность была замершей, наступила 2, 11.01.2012 г было 1 плановое узи срок акушерский 12 недель и 4 дня, КТР 51,0 что соответтствует 12 нед и 2 дн, БПР 20,4, Ср. диаметр живота 60,0, размер нижних конечностей 5,1 мм симметричны, ВПР 1,2 мм, Экстраэмбриональные образования визуализируются =5,6 мм, Преимущественная локализация хориона передняя, толщина 12,0 мм строение не изменено, Длина носовой кости 2,0 мм. Все ли нормально по данной расшифровке с плодом или есть какие либо отклонения? Заранее большое спасибо за ответ
Данные УЗИ являются всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.