Консультации / Кардиология

Расшифка ЭКГ

Здравствуйте, Любовь Евгеньевна. Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Ребенку 7 месяцев. Кардиолога у нас в поликлинике нет, а педиатр очень расплывчато сказала про шумы и что с этим жить можно. Очень переживаем. Заранее большое спасибо. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭКГ выраженных изменений нет, все в пределах возрастной нормы. Если слышат шумы, лучше сделать УЗИ сердца
К вопросу приложено фото