Консультации / Гинекология

Появилась взвесь

Добрый день, внепланово пошла на узи, по сроку ставят 17 недель, 0дней. По его результатам выявилась гиперэхогенная мелкодисперсная взвесь, ни врач, ни узист ничего не сказали, что это, наносит ли она какой-то вред ребенку и какое требуется лечение или это нормально? Заранее спасибо
Добрый день! Если не выявлено других изменений, то достаточно просто наблюдения