Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте! Очень переживаю по поводу результата УЗИ. Мне 35 лет, беременность 35 недель. На УЗИ все показатели нормальные, кроме плаценты - плацента расположена по передней стенке, толщина нормальная, структура плаценты с расширением МВП, степень зрелости 1-2, кло-во околоплод. вод нормальное, индекс амниотич. жидкости 124 с мелкодисперсной взвесью. Почему произошло расширение МВП, в в водах появилась взвесь? Может, ребенку там плохо, не хватает кислорода? Первый ребенок родился с хронич. гипоксией, воды были мутно-зеленые. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Врач в ЖК сказала, что все нормально, но я переживаю. Может, сделать допплер? Спасибо большое!
Здравствуйте. Обязательно сделайте Кардиотокографию и повторите допплерометрию. Также сдайте анализы на ПЦР инфекции и посев на флору из цервикального канала.
Спасибо Вам большое! Алена Анатольевна, подскажите, пожалуйста, на какие имено ПЦР инфекции мне сдать мазок? их по-моему немало...
Здравствуйте. ПЦР инфекции желательно сдать с такими показателями как, Хламидии, микоплазма, уреаплазма, ВПГ, гарднерелла, стрептококк группы В, трихомонады, гарднерелла.