Консультации / Гинекология

Вредно ли много молока

Здравствуйте! У меня шестой месяц беременности. Мучает страшная изжога. Я просто сгораю изнутри. Мне посоветовали пить молоко. Я пью, сначала мне помогал и один стакан, а теперь не помогает и я пью молоко литрами. В день выпиваю, минимум 2 литра молока, максимум 3. м Молоко тетрапак 1.5%. И вот меня беспокоит, можно ли мне столько его пить, какие осложнения могут быть при беременности и родах, от чрезмерного употребления молока? И как спастись от изжоги по другому? Спасибо.
Здравствуйте, почитайте здесь - http://www.ortanol.ru/obraz_zhizni_pri_izhoge.html?utm_source=Google&utm_medium=cpc&utm_content=Html-block&utm_campaign=ortanol_search_2013