Консультации / Педиатрия

Не вредна ли смесь симилак премиум или симилак 1 для сердца

Добрый день! У моего ребенка впс - лечим сердечко, скоро операция. Ей сегодня ровно 3 месяца. Пока сидим на селии антиколик, но хочу перейти на смесь симилак, так как она вроде самая качественная и без пальмового масла. Но, при изучении состава продукта, меня смутило кол-во линолевой и линоленовой кислоты. 0,65 линолевой и 0, 06 линоленовой на 100 мл . Получается, если я буду кормить этой смесью ребенка 6 раз в день, то у нее будет избыток (много) этой кислоты, что вредно для сердца. Правильно ли я рассуждаю? Может я не так поняла? Заранее благодарю за ответ!
Добрый. Рекомендую, если ребенок привык к одной смеси, а тем более предстоят мед.процедуры, требующие больших физических затрат со стороны ребенка, то смесь желательно не менять. Все детские смеси адаптированы к грудному молоку , составлены с учетом потребностей ребенка, но есть индивидуальная непереносимость к их компонентам, с возможными негативными проявлениями, и смесь симилак в том числе. Спасибо.