Консультации / Гинекология

Жду Вашей помощи

Добрый день! Была задержка 3 дня, после на следующий день из меня вышло розо-белой сгусток, а после начались какие-то странные коричнево-красные выделения, но не месячные. И в течение 3-х дней продолжались кровянистые выделения, но очень скудные. Мне 24 года. Цикл регулярный 28дней... В период овуляции был незащищенный па. Спустя неделю, увеличился живот, налилась грудь и т.д. Пошла на УЗИ т.к. испугалась за кровяные выделения. На узи сказали, что эхо.признаки 2 фазы мен.цикла, эндометрия 9 мм неровный, матка увеличена немного... Прописали Викасол пить, для чего? Скажите, может ли это быть беременностью?
Добрый день! Прежде всего стоит сдать кровь на ХГЧ, чтобы решить сомнения относительно беременности. Далее по результатам ХГЧ