Консультации / Педиатрия

Очень нуждаюсь в вашей помощи

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Дочери 1,9 мес до сих пор ночами неспокойно спит, примерно 4 раза за ночь просыпается, хнычет, попьет компот и засыпает. Обследовались у всех врачей. Все в номе. Ребенок здоров. Ничего не подсказали. Режим соблюдаем, за час до сна читаем, моемся, создаем тишину, заранее благодарю! С нетерпением жду ответа, может какое то успокоительное требуется или досконально обследоваться у конкретного специалиста?
Здравствуйте! К сожалению в условиях дистанционного общения мне сложно сказать с чем связано такое поведение ребенка, особенно, если врачи утверждают, что ребенок здоров. Я могу лишь предположить, что это может быть прорезывание зубов.Может быть малышка хочет спать с Вами в одной кровати? Если Вы отмечаете при этом нарушение сна ребенка, то малышку надо показать сомнологу – доктору, который занимается проблемами нарушения сна.