Консультации / Эндокринология

КАК ПРОВЕРИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 25 лет, не рожала, абортов не делала, гормональных таблеток не принимала, вес в норме. В августе прошлого года на лице началась сыпь, которая безбожно мучает меня и по сей день. До этого такими проблемами не страдала вовсе. Делала узи щитовидки, надпочечников, яичников, матки. Сказали, что все в норме. Помимо всего этого сдавала кровь на сахар, общий, на биохомию и много других анализов. Особых отклонений не выявили. Гемоглобин немного повышен. За время сыпи пила различные таблетки выписаные врачами, пользовалась большим количеством мазей и т.д.. Вобщем все пытались лечить сыпь, но все на смарку. Я думаю что сыпь это последствие какого-то нарушения внутри организма и нужно лечить первопричину. Склоняюсь к тому, что нарушение гормональное, т.к., волос на теле огрубел заметно за это время, поправляться стала быстрее (просто стараюсь теперь есть немного и спорт и все такое, чтоб не поправиться), сыпь. Хочу сдать анализ на гормоны, но не знаю какие именно гормоны сдавать и когда. Когда ходила к эндокринологу, она глянула на результаты узи и сказала, что по ее части ничего нет, написала здорова и помахала рукой. Так вот собственно в чем вопрос... Если узи видимых нарушений не выявило, могут ли не смотря на это быть нарушения в гормональном фоне и, если да, то как это проверить? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо. Жду ответа.
ДОбрый день. Отчего бы Вам не посетить гинеколога-эндокринолога очно? Обследование стоит рекомендовать после осмотра.