Консультации / Гинекология

Нужна Ваша помощь!

Здравствуйте! Мне 14 лет. Недавно я отдыхала на юге, где была плохая вода(с пленкой). Под конец отдыха у меня начались боли внизу живота( примерно в области мочевого пузыря). Месячных никогда не было. Я лично думаю, что это либо цистит, либо организм просто подготавливается к месячным. Потом появилось желание постоянно ходить в туалет(по-маленькому). До сих пор это не прошло. Боли бывают не очень часто, а желание пойти в туалет все равно осталось...Скажите, пожалуйста, что это может быть? Сегодня сдала общий анализ мочи, хотя врач сказала, что это не обязательно. ( но направление все равно получила). Завтра будут известны результаты, но потом на выходных я уезжаю на дачу до конца лета. Помогите мне, пожалуйста. Может, мне надо сдать еще какие-то анализы?? Больше(кроме мочи) никаких исследований и анализов не сдавала и не делала. Заранее спасибо за ответ и консультацию. Очень жду Вашего ответа.
Нельзя уезжать, не выяснив ситуацию. Если анализ мочи не покажет отклонений, нужно сделать бак. посев мочи на флору.