Консультации / Кардиология

Здравствуйте, посоветуйте лечение и дианоз непонятен

Синусовый ритм чсс 62 уд.мин.эос не отклонена. умеренно выраженные нарушения проц.реполяризации миокарда передне-пеегородрчно-верхушечной обл. Л. Ж. (изменения т). Мне 29 лет, спасибо.
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Пропейте Магне-В6, по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1 месяца. Увеличьте в своем рационе количество продуктов, богатых калием и магнием: изюм, курага, чернослив, грецкий орех, печеный картофель, свекла, бананы, помидоры, шпинат.