Консультации / Гинекология

Лечение по результатам бак анализа

Добрый день, Ольга Константиновна. Сдала анализы на ПЦР 12 инфекций в т. числе Gardnerella (результат на все инфекции- отрицательный) бак анализ показал Lactobacillus species 10 в 5 КОЕ/т, эпителий до 12 в п,з, лейкоциты 0-1.,граммоположит.палочки -умеренное кол-во. Врач по результатам УЗИ (аденомиоз и варикоз) и бак.анализов сказал, что требуется лечение. Пожалуйста подтвердите или опровергните выводы врача и если требуется лечение ,подскажите пожалуйста какие принимать препараты. Спасибо, с уважением Татьяна.
Добрый день, Татьяна! А какое лечение требуется по какому поводу, что врач сказал?