Консультации / Гинекология

Лечение по результатам бак анализа

Ольга Константиновна. Врач сказал, что у меня низкий показатель лактобактерий, как следствие может возникнуть гарденелез. Аденомиоз - это воспалительный процесс, который так же требует лечения, ну и варикоз соответственно. Я обращалась в частную клинику, в связи с этим у меня сомнения по поводу выкачивания денег. Замечу, что жалоб на самочувствие нет. Так же не дожидаясь результатов бак. анализа мне было назначено: нормобакт в течении 1 мес 2р. в день и пилижинакс. Нормобакт я пропила 2 нед, а вот полижинакс применять не вижу смысла, т.к. тем от чего этот препарат не страдаю. Спасибо.
Татьяна, аденомиоз - это не воспалительный процесс, это внутренний эндометриоз. По поводу лечения я с вами согласна.