Консультации / Офтальмология

Зрение в 3,5 года

Здравствуйте, моему ребенку нужно пройти для сада окулиста, но она очень плохо говорит, что нам делать, как нам проверить зрение? Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Своевременные профилактические осмотры у детского офтальмолога (и других специалистов) позволяют выявлять на ранних стадиях отклонения от нормы и принимать необходимые меры, не допуская развития осложнений. Родители не всегда могут заметить проблемы со зрением ребенка. Это может сделать только квалифицированный детский офтальмолог. Если есть возможность, приезжайте на обследование к нам. У нас квалифицированные детские офтальмологи, есть специальное оборудование, позволявшего объективно оценить состояние глаз и их функции даже у таких малышей, как Ваш. Будем рады помочь!