Консультации / Офтальмология

У ребенка зрение 2 5 и 3 5 поставили в год

Здравствуйте! Моему сыну год, проходили медосмотр и нам сказали, что зрение 2,5 и 3,5. Прийти в 2 года только сказали. У меня -4, у мужа без отклонении. Что нам делать, чтобы хуже не стало?
Добры день!!Если +2.5 и +3.5диоптрии-это возрастная норма в год(желательно контрольный осмотр через 6 мес тк разница в 1 диоптрию);если минус-требуется коррекция.