Консультации / Кардиология

Посоветуйте, что делать

Уже около 10 лет происходит срыв сердечного ритма (фибриляция желудочков, такихардия ит.д). Происходит в любой момент, может произойти где-нибудь в дороге, редко снимается таблетками (сетолекс, анаприлин, конкор). В основном приходится ложиться по скорой в стационар. Обследования прошла в больницах (УЗИ, Холтер) - говорят, что всё нормально. А проблема остаётся. Посоветуйте, что делать.
Здравствуйте. Непонятно, принимаете ли Вы какие-либо препараты постоянно. Если нет, необходимо подобрать антиаритмик и пить его все время. Если на обычном холтере не удается зарегистрировать аритмию, нужно сделать многодневный мониторинг. Еще стоит рассмотреть вопрос об электрофизиологическом исследовании сердца для выявления очага аритмии и, возможно, радиочастотной аблации этого очага.