Консультации / Гинекология

10 недель беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович. Прошу Вас, подскажите. Я на 10 неделе беременности. У меня за все время не было токсикоза, но всегда болела голова и грудь. Теперь голова совершенно не болит, а грудь стала как-будто менее чувствительна. Нормально ли это? Я беспокоюсь за малыша. Читала, что если пропадают симптомы, то это, возможно, замершая беременность. Консультация с гинекологом и УЗИ будет только через неделю. Можно ли не плановое УЗИ сделать? Как часто можно его проводить? Страшно, все ли хорошо с ребенком?
Добрый день! Это допустимо, т.к. с увеличением срока беременности примерно с 10-11 недель эти симптомы должны в норме уходить. Если волнение сохраняется, тогда обращайтесь в женскую консультацию