Консультации / Гинекология

Алкоголь и планирование беременности

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность. Стараемся правильно питаться, заниматься спортом, не курим, редко употребляем алкоголь, но пару недель назад я закончила принимать антибиотики. Хотела узнать, через сколько недель можно работать над ребенком после приема антибиотиков и нужно ли абсолютно исключать алкоголь за три месяца до планирования и мне и мужу? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! думаю, что за 3 месяца вы с мужем как раз хорошо подготовитесь к этому событию - http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost