Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте! Мне ставят диагноз-эндометриоз, третий раз поставила бусерелин депо, так как врач сказала, что если не начать лечение, то может придется удалить матку, на сколько эффективен этот препарат и есть ли вероятность излечить полностью эндометриоз, с помощью бусерелина или какого либо другого средства. Спасибо
Здравствуйте, бусерелин хороший препарат для лечения эндометриоза, но чтобы точно вам ответить, нужна личная консультация - http://doktorsemenova.ru/category/mioma-matki-i-endometrioz