Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте!!!! Меня беспокоят боли в животе уже целый месяц!!!! Боли чувствую каждый день, учащение пульса (что-то пульсирует в животе). Врач поставил диагноз дискинезия и гастрит!!!! Пропила лекарства (аципол и холензим), не помогло!!!! Боли не острые, есть чувство переполненного желудка, постоянно хочу в туалет!!!! Помогите, что это может быть и что сделать?! Стоит ли пропить хилак форте? Спасибо!!!!
Следует сделать ЭКГ, общий анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости, биохимические анализы для исследования функции печени, копрограмму, анализ кала на микрофлору. Лечение после всех исследований.