Консультации / Педиатрия

Прививки не указаны, что делать

Здравствуйте, очень нужна консультация педиатра. Мы с дочкой проходим мед.осмотр, идем в первый класс. Взяв справку о прививках, врач обнаружил по заявленным записям, что было пропущено 2 прививки, хотя я точно знаю, уверена, что мы все прививки сделали. Как нам быть??? Если будут настаивать на проведении "пропущенных" прививках, чем это может грозить (все сделано)??? По записям мы пропустили полиомелит 1 и акдс (ПО-МОЕМУ), уже была проведена ревакцинация. Ребенку 6 лет.
Не должны настаивать - тем более, что уже и ревакцинации были. Записи о прививках делаются не только в прививочном сертификате ребенка ( туда правда не все и не всегда вписывают), но и в прививочной карте, и в истории развития (ф. 112 - то, что мамы называют "карточкой"), и в журналах в прививочном кабинете ( для каждой прививки свой). Мне кажется, легче всего подтвердить свою правоту использованием ф. 112 ( взять карточку в регистратуре). Удачи!