Консультации / Стоматология

Нужно ли заливать фисуры

Добрый день. Сыну 3,5 года. Ходили на прием к детскому стоматологу, сказали, что зубки в норме и что заливать фисуры нет смысла. Выемки в зубах не глубокие, ребенок еще маленький и всю процедуру не высидит. А мой стоматолог говорит, что обязательно надо. Как быть?
Здравствуйте! "Правильная" герметизация фиссур- хорошая и не простая для выполнения процедура,когда есть показания. Сложно сказать,не видя ребёнка..Если нет даже поверхностного кариеса,я бы не стала зря травмировать ребёнка.