Консультации / Гинекология

Роды

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня маленький таз, конечно, срок ещё маленький, 2 мес, но он ведь может расшириться до той степени, чтоб я сама рожала? И тяжело это будет? Просто у моей бабушки и мамы такие же тазы были до родов, у бабушки 4 детей сама родила и нас мама двоих родила.
Добрый день, Ольга! Не волнуйтесь! С ростом беременной матки и набиранием веса таз еще расшириться.