Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте! Более полугода назад я устроилась работу, где все рабочее время нужно было стоять на ногах, организм мой видимо не выдержал этого, я не высыпалась, выходных было мало, кушала что попало, начала сильно поправляться, произошел гормональный сбой, т.е в ноябре были месячные, в декабре нет, уволилась с работы. Потом в январе были, февраль и март не было, в апреле были, после чего я обратилась к врачу. По назначению врача выпила кучу витаминов, таблеток, йодомарин, спринцевалась ромашкой, сразу начала худеть, изменился образ жизни, и вот спустя три месяца пошли месячные с 30.07.2013 по 1.08.2013, всегда идут месячные три дня. С мужем решили долго не затягивать, купила тест на овуляцию, начала делать с 9.08 после месячных показывал одну яркую вторую еле видную полоску, на 11 августа показал две одинаковые полоски, был в этот незащищенный ПА, у меня все вытекло спустя примерно минуту, ну я все равно мытться не ходила до утра спала. Какова вероятность заберементь? Очень хотим детей..
Здравствуйте! Через две недели с момента зачатия сделайте тест на беременность. Все остальное - только гадание.