Консультации / Гинекология

6 неделя беременности

Добрый день! У меня 6 неделя беременности, как только узнала, что беременна пошла к врачу, сделали УЗИ, сказали, что беременность в матке, размеры указали, на учет идти собираюсь завтра вечером. Третий день скудные светло-бежевые выделения. Может не ждать завтра? Подскажите, стоит бить тревогу или можно подождать до завтра. Немного тянет поясницу, токсикоз с утра, есть ничего не могу, только в обед. Грудь болит. Заранее благодарю!
Добрый день! Можно подождать до завтра, но если выделения обретут ярко красную либо насыщеную коричневую окраску и в большом объеме, нужно обратиться раньше.