Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

5-6 недель беременности, возникла угроза выкидыша. Прописали препарат платифилин-стоит использовать или нет, может ли он навредить будущему ребенку?
Уважаемая Лариса! Лучше отдавать предпочтение папаверину и ношпе, но если эффекта нет, следует расмотреть вопрос с доктором о доцельности назначения гормональной терапии.