Консультации / Гинекология

Планирование беременности

здравствуйте!у меня такой вопрос - базальная температура после месячных не понижается, сейчас 37,3, в предудущем цикле было 2 пятнышка крови на 17 день цикла. сдала анализ- результат -инфекций (гонококи, трихомониады уретра, цервик,вагин. не обнаружены), лейкоциты уретра 3-6, цирвик 14-18, вагин.-14-17, эпителий уретра - 8-1щ, цирвик. 9-12, ваг.-6-9, флора в цир., ваг., уретра смешанная.что это может значит?
Заочно подобные проблемы не решаются. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.