Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день

я чувствую что я не я.это не моя жизнь.я не знаю что я хочу такое состояние пару лет не хочется ни с кем общатся ненавижу людей,не хочется ходить на работу вообще нет никаких интересов к жизни,иногда хочется умереть,раздражает домашняя обстановка.всегда хочется уединится.
Здравствуйте. Вам действительно трудно сейчас. К сожалению - такое бывает... Помните, пожалуйста, что помощь возможна! Не онлайн, конечно... Практически каждый человек время от времени попадает в состояние кризиса. Депрессию можно рассматривать как потребность в переменах, развитии. Она свидетельствует, что у личности есть потенциал. Но, если состояние зависает - выбраться одному бывает сложно. Обратитесь к специалисту!