Депрессия

анонимно
Здравствуйте!мне 32 первый ребёнок...очень желанный..но мальчик и беспокойный..иногда просто с ума схожу когда не могу его успокоить или уложить вовремя спать..сынишке три месяца..муж помогает..но работает..по дому все на мне..я просто реально устаю..не высыпаюсь..и срываюсь на муже(((он бедный уже и не знает как и что ему делать...подскажите что можно пропить успокаивающее...

Отвечает Нечаева Елена Александровна
психотерапия, психиатрия
Извините, что отвечаю так поздно - но ... не по своей вине. Что-то внезапно на почту мне перестали приходить уведомления о вопросах. Принимать можно глицин или фенибут. НО! Самое главное - покажите ребёночка педиатру или детскому неврологу. Может, у мальчика проблемы, с которыми можно справиться?