Консультации / Психология и психиатрия

Сын ударил отца

Добрый день, Елена Александровна. Сыну 16,5 лет, часто видит отца пьяным. Неделю назад произошла трагедия, в которой я виню себя, у мужа в телефоне нашла смс к моей бывшей лучшей подруге, заподозрила измену. Муж был пьян, при выяснении отношений все признал, оскорбил меня. Я стала рыдать, сын услышал, все понял, задал вопрос отцу, тот сказал- не твое дело, сын ударил в лицо, к сожалению сломал нос, муж сейчас в больнице. Что мне делать, как объяснить сыну поступок отца, как наладить отношение сына со мной и отцом. Он и до этого был замкнутым, а сейчас замыкается еще больше.Помогите пожалуйста советом. Ирина.
Здравствуйте! Не очень поняла, что Вы хотите объяснить... В Вашей семье - сложная, комплексная проблема... Заочно её решить - м-м-м. .. вряд ли возможно. Попробуйте обратиться к семейному консультанту. Наверное, Ваши отношения вряд ли касаются мальчика. Лучше его не вовлекать. Как-то так... А как ваш супруг отреагировал?