Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок плачет во сне

Добрый день! Моему сыну Никите 8 лет,он очень часто плачет во сне,в последнее время это происходит каждый день в одно и тоже время где то в 24:00,утром он не помнит что плакал и что ему было страшно. Подскажите пожалуйста как нам можно решить данную проблему.Заранее благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте. Извините.что отвечаю так поздно. Рекомендую сделать ЭЭГ и показать ребёнка эпилептологу. дальнейший маршрут будет зависеть от результатов.