Консультации / Психология и психиатрия

Детский сад

У моего ребенка часто при приходе в детский сад бывает тошнота. Именно и только тогда когда он пришел в детский сад. Но не каждый день. Но довольно часто. Когда мы приходим то остальные дети завтракают. Может ему запахи не нравятся? Завтракает он дома , так как в саду он не завтракает. Ему не нравится. Причем дома тошноты не бывает. Это только в детском саду. Вытошнит и после этого все нормально. Играет, бегает. Обедает очень хорошо. Мы понимаем что это причина скорее всего психологическая. как нам быть? Что делать.
Для начала всё-таки посетите детского доктора - и если действительно всё в порядке с пищеварением, понадобится очная консультация специалиста - психотерапевта.