Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте, подскажите обратилась к врачу с измененными месячными, которые были для меня необычные. Всего часов 7 были обильные, жидкие светло-красные выделения. Делала потом тест показывает полоску 2-ую слабую, грудь чувствительна при нажатии выделяется прозрачная жидкость, соски потемнели, немного потягивает живот не надолго, как перед месячными. Меня направили на узи. Ходила на 10 день менструального цикла. Семь лет назад были первые роды. Результаты такие: Размер матки (ДхТХШ) 5,6х3,9х5,8 см, Эндометрий 7ММ. Очаговых образований нет. Правый яичник размеры (ДхШхТ) 3,8х1,4х1,5 см. Левый яичник размеры (ДхШхТ) 3,9х2,4х2,5 см. Эхоструктура: изменена. Увеличен в объеме за счет однокамерной кисты 22х23мм с утолщенной капсулой и анэхогенным содержимым. Узист сказал что беременности не видит. Заключение УЗИ: персистирующее кистозное желтое тело. Сходила ко врачу с результатами, она сказала, жди. Но при осмотре сказала что матка круглая. Что это значит, у меня до следующего цикла 12 дней. Овуляции в этом месяце не было. я что так переживаю, подскажите что это может быть такое беременность все таки или сбой гормональный?
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.