Консультации / Лекарственные препараты

Прошу совета

6 неделя беренности, мучают запоры. как быть, посоветуйте что - нибудь.
В первую очередь могу посоветовать скорректировать питание:ввести в рацион вареные овощи, не менее 2 литров негазированной воды в день, исключить кофеиносодержащие напитки. Хорошо помогает киви, съеденный перед сном, отвар чернослива и курага. В крайнем случае доктор может разрешить применение микроклизмы микролакс. будьте здоровы и берегите себя!