Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте! Мне 23 года! Мы с мужем планируем беременность! Последние месячные у меня были 27 марта 2013 года и по настоящее время их до сих пор нету,пошла на УЗИ проверится,беременность не обнаружена,но поставили диагноз Поликистоз яичников я с начало не поверила этому диагнозу,даже чуть чуть расстроилась,думала будут делать операцию,но потом успокоилась и решила пойти на прием к гинекологу он меня посмотрел и подтвердил диагноз так я там сразу же расплакалась в кабинете врача и он меня направил в Тюмень к врачу гинеколог-эндокринолог я сразу же поехала в Тюмень и пошла на прием по направлению она меня посмотрела и все в плоть до самого рождения расспросила у моей мамы и как у ней протекала беременность,по анализам все у меня по женски хорошо,у нее даже вопросов не было,но после окончания приема она мне прописала таблетки Ярина+ пить 3 месяца без перерыва между упаковками и Метформин Рихтер 500мг тоже 3 месяца без перерыва на ночь и после того как я пропью эти таблетки 3 месяца приехать к ней на прием через 3 месяца на 15-17 день цикла для УЗИ. Так вот я думаю у меня пойдут месячные если пить таблетки я буду без перерыва между упаковкой и правильно мне назначили рецепт? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.
К вопросу приложено фото