Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Добрый вечер Марк Вениаминович! Мне 33 года. Когда я проходила обычный осмотр у гинеколога, мне поставили диагноз - гипоплазия матки, фиброзный узелок небольших размеров. Назначили гормональную терапию 3 мес. (фемостон 2/10, свечи Виферон 3 млн №10 и кучу витаминов) и объяснили что беременность может наступить на фоне приема препаратов и узелок может рассосаться или же будет расти. Что мне делать если матка не изменится и смогу я вообще забеременеть? и что это такое фиброзный узелок?
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.